Ответ на получение уведомлений

Аватара пользователя
user_0597
Дон Кихот
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:24
Номера помещений (квартир): 597
Поблагодарили: 6 раз

Ответ на получение уведомлений

Сообщение

#21

user_0597 » 18 янв 2019, 10:47

в теории через государственный портал "Правосудие".. ни разу не пробовал правда.
Просто хороший человек
Председатель Совета дома
Имшенецкийй Александр Ильич

user_0051
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 23:29
Номера помещений (квартир): 51

Ответ на получение уведомлений

Сообщение

#22

user_0051 » 22 янв 2019, 11:50

Меня интересует только одно - может ли сфера у должников по суду снимать деньги с карты. Получается, что может и не важно в каком банке.
Если такое случится, у меня нет ни времени ни возможности разбираться по закону они поступили или нет, бегать по судам никак не получится, работать нужно.
И со сферой наверное вы в более тесных отношениях, чем я, как я могу им что-то сказать?

user_0156
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:57
Номера помещений (квартир): 156
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ответ на получение уведомлений

Сообщение

#23

user_0156 » 22 янв 2019, 15:20

user_0597 писал(а):
18 янв 2019, 10:47
в теории через государственный портал "Правосудие".. ни разу не пробовал правда.
Я посмотрела. Действительно на сайте «правосудие» можно посмотреть судебные приказы. Только там непонятно по заседаниям. Есть только две даты: зарегистрировано и завершено. И в основном они совпадают

Аватара пользователя
user_0597
Дон Кихот
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:24
Номера помещений (квартир): 597
Поблагодарили: 6 раз

Ответ на получение уведомлений

Сообщение

#24

user_0597 » 22 янв 2019, 16:04

user_0051 писал(а):
22 янв 2019, 11:50
Меня интересует только одно - может ли сфера у должников по суду снимать деньги с карты. Получается, что может и не важно в каком банке.
Если такое случится, у меня нет ни времени ни возможности разбираться по закону они поступили или нет, бегать по судам никак не получится, работать нужно.
И со сферой наверное вы в более тесных отношениях, чем я, как я могу им что-то сказать?
Вы уверенно не слушаете, что Вам пишут. А с учетом однотипных вопросов сразу на нескольких форумах, игнорирования ответов, я предположу, что Вам не важны ответы, а важно просто расшатывать лодку. Еще раз - по закону сфера списать не может. Точка.
Есть у Вас желание/силы что-то доказывать, когда против Вас совершают противоправные действия (к примеру поцарапали Ваше авто во дворе или незаконно кто-то списал деньги с карты или ограбили во дворе) - решать Вам и только Вам. Покрывать бандитов и молчать (или даже платить им) или не соглашаться с тем, когда Вас «стригут как баранов» - тоже решать Вам. Противоправными действиями Сферы должна заниматься прокуратура, что она сейчас и делает.
Просто хороший человек
Председатель Совета дома
Имшенецкийй Александр Ильич

Ответить